본문 바로가기 community

공약룸

온라인 공약소통

 공약 '소통합니다' 게시판은 '궁금합니다' 게시판에 등록된 공개 질의 및 답변 내용 중 공약과 관련되어 있는 내용을 모았습니다.
글쓰기는 소통룸 ‘궁금합니다'게시판을 이용하시기 바랍니다.   
게시판 바로가기 

또한, 도민 스스로 지역문제를 찾아내고, 디지털 기술을 활용하여 해결방안을 제시하며 함께 풀어가는 플랫폼을 운영하고 있습니다.
제안사항은 '가치더함' 플랫폼을 이용하시기 바랍니다.  가치더함 바로가기 
우도 해변의 쓰레기 게시물 상세보기
제목 [25] [] 우도 해변의 쓰레기
작성자 김광국 작성일 2019-10-16 19:48:48
조회 187 회 상태 완료
담당부서 산업수산

제주한달살이관광객으로 우도 전 해변의 방치된 쓰레기가 너무 지져분하였습니다.ㅇㆍ느바닷가나 해변 검은 돌틈들 사이에 너려있는 쓰레기들.쓰레기보러 우도에 간 느끼입니다.외국인도 많았습니다.그들은 무얼느꼈을지 제가 부끄러웠습니다.조속히 청소해 주세요.

이미 처리가 시작되었으므로 수정할 수 없습니다.

답변 평가 하기

로그인 후 답변을 평가할 수 있습니다.

 

 

담당부서
소통혁신정책관 소통담당관
담당자
오희진
연락처
064-710-3422
Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사
 

맞춤메뉴 설정

메뉴바로가기

제주특별자치도청 및 도청 산하 홈페이지들의 메뉴 바로가기를 설정합니다.
로그인 하지 않은 상태에서는 10개까지만 추가 가능합니다.
* 로그인을 하시면 각 메뉴 페이지에서 바로 메뉴바로가기를 추가 하실 수 있습니다.

      저장하기 설정 초기화 설정 초기화

      맞춤메뉴 닫기

      맞춤알림 설정

      알림설정하기

      제주특별자치도청 및 도청 산하 홈페이지들의 정보 알림을 설정합니다.
      선택하신 메뉴에 정보가 업데이트되면 알림톡, 문자(SMS)으로 안내를 받으실 수 있습니다.
      1. 카카오톡을 이용하시는 회원님의 경우 알림톡 서비스가 기본적으로 제공됩니다.
      2. 카카오톡 미설치, 알림톡 차단 회원님은 문자(SMS)를 통해 안내가 전송됩니다.

      로그인 후 이용할 수 있습니다.

      로그인 비회원 로그인

      맞춤알림 닫기

      추천정보

      지금, 제주, 추천정보

      pick!

      게시물 (최근 7일 기준)

      최신등록 및 업데이트 메뉴

      추천정보 닫기

      오늘의 방송일정을 확인하세요.

      2021. 04. 16

       

      오늘의 생중계 일정이 없습니다

      생방송 목록 닫기