본문 바로가기 community

공약룸

온라인 공약소통

 공약 '소통합니다' 게시판은 '궁금합니다' 게시판에 등록된 공개 질의 및 답변 내용 중 공약과 관련되어 있는 내용을 모았습니다.
글쓰기는 소통룸 ‘궁금합니다'게시판을 이용하시기 바랍니다.   
게시판 바로가기 

또한, 도민 스스로 지역문제를 찾아내고, 디지털 기술을 활용하여 해결방안을 제시하며 함께 풀어가는 플랫폼을 운영하고 있습니다.
제안사항은 '가치더함' 플랫폼을 이용하시기 바랍니다.  가치더함 바로가기 
사람 죽이는 축산 분료 냄새 게시물 상세보기
제목 [29] [] 사람 죽이는 축산 분료 냄새
작성자 구ㅇㅇ 작성일 2019-11-06 08:51:13
조회 180 회 상태 완료
담당부서 환경지도과

참 너무해서 또 글 올립니다. 몇일째심하게 나더니 이틀동안 밤새나고 어제 보름살기 들어온 손님은 결국 아침부터 짐싸들고 나갔습니다. 해도 해도 너무 한거 아닙니까? 도대체 뭐가 나아 졌다는 얘기인지 날마다 냄새는 더 심해지고 어제는 토할정도로 심했는데 방제단 와서 잠깐 뿌리고 가면 뭐합니까? 냄새는 계속 나는데~ 지난달부터 3팀이 나갔습니다. 손님도 없는데 겨우 들어오면 냄새로 내쫓고 해도 너무하는것 아닙니까? 손님 좀 유치하려 아침 조식을하려고 준비 중인데 아침 조식 시간에 이렇게 냄새가 심하니 어찌해야 할지 모르겠습니다. 제발 돈사문제 좀 해결해주세요. 이손해를 어디다가 얘기해야합니까? 해결한다는지가 벌써 일년 그전보다 냄새가 더 심해졌는데 아니라고 약해졌다니 여기에 산지 15년 되었습니다. 도대체 뭐가 나아졌다는 것인가요? 또 가을부터 나지 않던것이 이제는 겨울까지 냄새가 납니다. 제발 이것 좀 해결해주세요. 팔수도 없이 해놓고 정말이지 이거 너무합니다. 토할정도의 악취 상상도 못하실겁니다.

위치 정보
제주특별자치도 제주시 애월읍 광령평화2길 170-15 (광령J주택)
이미 처리가 시작되었으므로 수정할 수 없습니다.

답변 평가 하기

로그인 후 답변을 평가할 수 있습니다.

 

 

담당부서
소통혁신정책관 소통담당관
담당자
오희진
연락처
064-710-3422
Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사
 

맞춤메뉴 설정

메뉴바로가기

제주특별자치도청 및 도청 산하 홈페이지들의 메뉴 바로가기를 설정합니다.
로그인 하지 않은 상태에서는 10개까지만 추가 가능합니다.
* 로그인을 하시면 각 메뉴 페이지에서 바로 메뉴바로가기를 추가 하실 수 있습니다.

      저장하기 설정 초기화 설정 초기화

      맞춤메뉴 닫기

      맞춤알림 설정

      알림설정하기

      제주특별자치도청 및 도청 산하 홈페이지들의 정보 알림을 설정합니다.
      선택하신 메뉴에 정보가 업데이트되면 알림톡, 문자(SMS)으로 안내를 받으실 수 있습니다.
      1. 카카오톡을 이용하시는 회원님의 경우 알림톡 서비스가 기본적으로 제공됩니다.
      2. 카카오톡 미설치, 알림톡 차단 회원님은 문자(SMS)를 통해 안내가 전송됩니다.

      로그인 후 이용할 수 있습니다.

      로그인 비회원 로그인

      맞춤알림 닫기

      추천정보

      지금, 제주, 추천정보

      pick!

      게시물 (최근 7일 기준)

      최신등록 및 업데이트 메뉴

      추천정보 닫기

      오늘의 방송일정을 확인하세요.

      2021. 04. 16

       

      오늘의 생중계 일정이 없습니다

      생방송 목록 닫기