본문 바로가기 community

공약룸

온라인 공약소통

 공약 '소통합니다' 게시판은 '궁금합니다' 게시판에 등록된 공개 질의 및 답변 내용 중 공약과 관련되어 있는 내용을 모았습니다.
글쓰기는 소통룸 ‘궁금합니다'게시판을 이용하시기 바랍니다.   
게시판 바로가기 

또한, 도민 스스로 지역문제를 찾아내고, 디지털 기술을 활용하여 해결방안을 제시하며 함께 풀어가는 플랫폼을 운영하고 있습니다.
제안사항은 '가치더함' 플랫폼을 이용하시기 바랍니다.  가치더함 바로가기 
축산 분료 냄새 게시물 상세보기
제목 [30] [] 축산 분료 냄새
작성자 구자영 작성일 2019-11-23 08:54:22
조회 192 회 상태 완료
담당부서 축산과

매일 똑같은 답변에 시정도 되지 않으면서 어떻게 하고 있다는것인지~?

정말 해도 너무하네요,

어제도 아침부터 보름살기하는 사람그냥 나가고 어떻게 15년을 똑 같은 소리에 이제는 얘기를 안해도 해결 될때가 지나지 않았나요?

어제 아침 저녁 지금아침 정말 심해도 너무 심합니다.

광령이라는 동네가 이제는 똥냄새 난다고 소문 나고 정말 해도 너무하네요.

연락을해도 답도 없고 방제단도 안오는데 무슨 방제단이 온다는 얘기인지 ~

거짓말의 반복 

답은 앵무새처럼 반복

어제도 분명 1시간 30분 넘어서도 계속 되는데 방제단 안왔습니다. 

방제단을 바꿔 달라고 해도 몇년째 같은 사람으로 하고~

도지사님 사무실 까지 찾아가서 얘기할때는 금방 뭐라도 해결 될거 같더니 해결은 커녕 나아지지도 않았습니다.

민원만 넣으면 뭐합니까?

해결이 아니라 나아지는 기미도 안보이는데~

이아침부터 냄새로 살수가 없어서 또 글 올립니다.

같은 답변만 반복하지 마시고 설치했다는 시설을 잘 가동하는지 부터 확인하시고 설치해놓고 가동을 안한다면 무슨 소용인지요.

매번 손님 취소하고 나가는것은 어디에서 보상을 받아야 합니까?

제발 방제단이나 농장이 제대로 돌아가는지 확인 좀해주세요.

아침부터 너무 화가납니다.

저희는 주거권이 아니라 먹고사는 생존권이 달린 일입니다.

제발 부탁드립니다.

위치 정보
제주특별자치도 제주시 애월읍 광령평화2길 170-23
이미 처리가 시작되었으므로 수정할 수 없습니다.

답변 평가 하기

로그인 후 답변을 평가할 수 있습니다.

 

 

담당부서
소통혁신정책관 소통담당관
담당자
오희진
연락처
064-710-3422
Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사
 

맞춤메뉴 설정

메뉴바로가기

제주특별자치도청 및 도청 산하 홈페이지들의 메뉴 바로가기를 설정합니다.
로그인 하지 않은 상태에서는 10개까지만 추가 가능합니다.
* 로그인을 하시면 각 메뉴 페이지에서 바로 메뉴바로가기를 추가 하실 수 있습니다.

      저장하기 설정 초기화 설정 초기화

      맞춤메뉴 닫기

      맞춤알림 설정

      알림설정하기

      제주특별자치도청 및 도청 산하 홈페이지들의 정보 알림을 설정합니다.
      선택하신 메뉴에 정보가 업데이트되면 알림톡, 문자(SMS)으로 안내를 받으실 수 있습니다.
      1. 카카오톡을 이용하시는 회원님의 경우 알림톡 서비스가 기본적으로 제공됩니다.
      2. 카카오톡 미설치, 알림톡 차단 회원님은 문자(SMS)를 통해 안내가 전송됩니다.

      로그인 후 이용할 수 있습니다.

      로그인 비회원 로그인

      맞춤알림 닫기

      추천정보

      지금, 제주, 추천정보

      pick!

      게시물 (최근 7일 기준)

      최신등록 및 업데이트 메뉴

      추천정보 닫기

      오늘의 방송일정을 확인하세요.

      2021. 04. 16

       

      오늘의 생중계 일정이 없습니다

      생방송 목록 닫기