본문 바로가기

역대회장

제1대 정종화
정종화 (서울)
1996.10.4~1997.10.18
제1대
제2대 이봉택
이봉택(부산)
1997.10.18~1999.3.25
제2대
제3대 김명신
김명신(서부경남)
1996.3.25~2000.4.28
제3대
제4대 고인호
고인호(서울)
2000.4.28~2002.7.26
제4대
제5, 6대 송창우
송창우(서울)
2002.7.26~2006.7.1
제5,6대
제7대 오찬익
오찬익(동경)
2006.7.1~2008.7.29
제7대
제8대 백명윤
백명윤
2008.7.29~2010.8.1
제8대
제9대 강태선
강태선
2010.8.2~2012.9.12
제9대
제10대 양원찬
양원찬
2012.9.13~2014.4.16
제10대
제11대 허영배
허영배
2014. 4. 17~
제11대

 

Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사