화북동 문화아파트 남측 도시계획도로 개설요청

관리번호
2016-도-지시사항-마을투어-1
분야
도시건설
건의일시
2016-04-06
건의장소
화북동주민센터
건의자
박OO
건의자직위
화북동 문화마을자치회장
건의자주소
화북동
담당부서
도시계획과
담당자
고승덕
담당자연락처
064-728-3524
건의내용
 화북2동 4960-9번지 주변(문화아파트 남측) 도시계획도로 개설요청

답변사항
해당노선은 현재 재정외유보시설로,
금년 단계별집행계획 용역시 해당노선에 대한 집행가능예산, 개설시기 등에 대하여 면밀히 검토할 수 있도록 하겠음.

처리사항
진행중
처리사항내용
□ 거로길~문화아파트간 도로개설사업
○사업개요: L=62m B=8~10m
○총사업비: 800백만원(`19년 100백만원)
○추진상황
- `18. 5월 : 보상비 책정 및 협의 추진
○향후추진계획
- '20년 상반기 : 실시설계용역 및 공사 발주 .
- '21. 12월 : 공사완료