터미널 ~ 오라오거리 방면 도로구조가 비가 오면 인근 지역이 침수되고 있어 도로 구조개선요망

관리번호
2019-도-지시사항-현장도지사실-10
분야
일반행정
건의일시
2019-03-25
건의장소
null
건의자
강OO
건의자직위
오라동주민자치위원장
건의자주소
오라동
담당부서
상하수도과 (064-728-7487)
담당자
강태양
담당자연락처
064-728-7487
건의내용
터미널 ~ 오라오거리 방면 도로구조가 비가 오면 인근 지역이 침수되고 있어 도로 구조개선요망
답변사항
처리사항
완료
처리사항내용
▸19년도 5월 준설 완료